手机qq加好友记录怎么查

 时间:2026-04-29 01:04:24

1、首先,打开QQ软件。

手机qq加好友记录怎么查

2、点到联系人那一栏,找到新朋友,然后点击开。

手机qq加好友记录怎么查

3、会出现最近加的几个人的时间,通过什么方式,昵称。

手机qq加好友记录怎么查

4、如果想要知道时间更远的,点击更多,进去后,就是很长一段时间QQ添加好友的记录, 还有通过什么方式。

手机qq加好友记录怎么查

  • qq如何查看曾经加过的好友
  • qq如何查看曾经加过的好友
  • 怎么查看qq添加好友记录
  • QQ怎么查看以前的好友
  • qq怎么看以前加过的好友
  • 热门搜索
    文房四宝是指什么 陈百强什么原因怎么走的 直男是什么意思 居住证有什么用 局级干部是什么级别 chloe是什么牌子 万事顺遂是什么意思 mp是什么意思 京a牌照意味着什么 欧洲杯什么时候开始