话本小说怎么设置阅读文字?

 时间:2026-04-22 10:30:12

1、在桌面打开APP。

话本小说怎么设置阅读文字?

2、选择下方【书架】。

话本小说怎么设置阅读文字?

3、点击你想要浏览的封面。

话本小说怎么设置阅读文字?

4、点击屏幕中心呼出菜单,点击下方【设置】。

话本小说怎么设置阅读文字?

5、点击可调整字体大小。

话本小说怎么设置阅读文字?

1、1、在桌面打开APP。

2、选择下方【书架】。

3、点击你想要浏览的封面。

4、点击屏幕中心呼出菜单,点击下方【设置】。

5、点击可调整字体大小。

  • 小森生活中怎么解锁甲虫竞技
  • 摩尔庄园铜矿石怎么收集?
  • 番茄小说怎么隐藏我的性别
  • 摩尔庄园4月脚印在哪
  • 忘川风华录中如何查看知名士
  • 热门搜索
    农谚的意思 胎儿股骨长是什么意思 沉浮与什么因素有关 职称是什么意思 aries什么意思 种草莓是什么意思 好雨知时节当春乃发生的意思 李咏什么病 什么叫舍利 tim是什么意思