怎么举报疫情漏报瞒报

 时间:2026-04-29 06:46:35

1、打开手机微信,点击我的,点击支付进入

怎么举报疫情漏报瞒报

2、进入后,点击我的, 点击城市服务,进入

怎么举报疫情漏报瞒报

3、进入后,点击疫情举报,点击进入

怎么举报疫情漏报瞒报

4、点击疫情举报,点击进入

怎么举报疫情漏报瞒报

5、进入后,点击举报,点击进入

怎么举报疫情漏报瞒报

6、输入需要举报的具体事项,填写准确,点击进入。

怎么举报疫情漏报瞒报

  • 百度贴吧如何将社区公约发送给好友?
  • 唱鸭如何发布作品
  • 客家清蒸茄子怎么做
  • 萌猪记账app怎么查询以前的账单
  • 快手怎么搜索快手号
  • 热门搜索
    奥拉星亚比大全 橡皮树的养殖方法和注意事项 博古架图片大全 放松心情的方法 灭老鼠最有效的方法 产妇食谱大全 测血糖的方法 电脑c盘怎么格式化 福字图片大全 图案 咖啡豆怎么吃