支付宝怎么样在首页打开每日必抢好货推荐

 时间:2026-04-22 05:20:29

1、打开“支付宝"APP,点击底部“我的”

支付宝怎么样在首页打开每日必抢好货推荐

2、点击右上角“设置”按钮

支付宝怎么样在首页打开每日必抢好货推荐

3、打开“功能管理”

支付宝怎么样在首页打开每日必抢好货推荐

4、选择“每日必抢”

支付宝怎么样在首页打开每日必抢好货推荐

5、打开“每日必抢好货推荐”选项

支付宝怎么样在首页打开每日必抢好货推荐

1、1.打开“支付宝"APP,点击底部“我的”

2.点击右上角“设置”按钮

3.打开“功能管理”

4.选择“每日必抢”

5.打开“每日必抢好货推荐”选项

  • 《头条里的青春中国》讲述了谁
  • 中国银行企业银行怎么开启指纹登录功能
  • 货拉拉企业版怎么申请开发票?
  • 华为手机畅连通话怎么共享屏幕
  • 三国杀SP何太后攻略
  • 热门搜索
    troll什么意思 真水无香什么意思 什么是脚注 杜甫是什么朝代的 wwf是什么意思 犯贱是什么意思 少将是什么级别 多种维生素片 苏打水有什么作用和功效 angel什么意思