转转二手新人红包从哪里领?

 时间:2026-04-23 22:41:33

1、我们首先要先下载转转二手APP,并打开。如图所示

转转二手新人红包从哪里领?

2、打开转转二手后,右下角有一个"我的’点击进入。如图所示

转转二手新人红包从哪里领?

3、进入后,页面上有一个“领新人红包”,点击进入。如图所示

转转二手新人红包从哪里领?

4、进入后,就可以看到,“新人限时领133元红包”领取后我们就可以去购买商品了。如图所示

转转二手新人红包从哪里领?

  • 转转app怎么领取红包?
  • 转转APP如何领取红包优惠劵
  • 转转APP浏览商品时如何领取红包
  • 在转转中如何使用红包?
  • 转转APP红包如何使用?
  • 热门搜索
    重生攻略手札 减肥吃的粗纤维食物 美丽水世界攻略 老茧怎么去除 俄罗斯简介 成都美食攻略 携程攻略 电脑玩游戏卡怎么办 星座搭配 龙珠激斗攻略