如何打开Iphone5SLED闪光灯

 时间:2026-04-25 13:49:46

1、打开手机屏幕到主界面,如图:

如何打开Iphone5SLED闪光灯

2、找到“设置”并点击,如图:

如何打开Iphone5SLED闪光灯

3、弹出界面,找到“通用”并点击,如图:

如何打开Iphone5SLED闪光灯

4、弹出界面,找到“辅助功能”并点击,如图:

如何打开Iphone5SLED闪光灯

5、下拉菜单找到“LED闪烁以示提示”并打开,如图:

如何打开Iphone5SLED闪光灯

  • ps如何将图片存储为png格式。
  • 苹果5s 型号a1530,手机卡是联通4g的卡,系统是9.3.5的系统,但是为什么用不了4G呢
  • iPhone怎么设置口述影像
  • iphone14pro怎么拍月亮
  • 新的一年该如何更好完成第一季度目标
  • 热门搜索
    上海杉达学院怎么样 男人更年期怎么办 九江旅游攻略 黑枸杞泡水颜色 打不开网页怎么办 如何隐藏wifi oppo充电提示音在哪里设置 怎么清理毛孔 你懂吗用英语怎么说 哪里可以看美剧