小森生活中怎么解锁人鱼传说

 时间:2026-04-22 20:23:43

1、打开小森生活,点击右侧的手机图标。

小森生活中怎么解锁人鱼传说

2、在打开的手机页面,点击其中的故事图标。

小森生活中怎么解锁人鱼传说

3、在打开的故事页面,选择左侧的冬马的危机,点击右侧的打开故事。

小森生活中怎么解锁人鱼传说

4、在打开的冬马的危机页面,选择其中的人鱼传说,进行解锁即可。

小森生活中怎么解锁人鱼传说

  • 小森生活舒适度怎么提升
  • 小森生活中怎样获取雅居-樱花树
  • 小森生活任务一如何将熔炉升级到4级攻略
  • 小森生活中怎样获取樱桃
  • 小森生活盐水菠萝怎么解锁
  • 热门搜索
    棕色是什么颜色 83年属什么 wave是什么意思 欧巴桑是什么意思 什么时候端午节 皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服 ml是什么意思 1970年属什么生肖 认真的近义词是什么 秀外慧中是什么意思