小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机来电说来电话了怎么取消
时间:2026-04-21 18:37:18
1、
点击电话
在系统应用设置内选择电话的选项。
2、
点击来电播报
选择下方的来电播报选项。
3、
点击关闭
选择关闭的选项即可。
小米手机怎么更换来电铃声?
小米11如何进行来电铃声的设置
小米手机来电时如何设置号码播报
小米铃声来电话了怎么取消
小米来电播报姓名怎么关掉
热门搜索
美食小吃做法大全
拉条子的做法
罗宋汤的家庭做法
冷吃兔的做法
简单蛋糕做法
芩怎么读
恪怎么读
结膜炎怎么治疗
凫怎么读
牛腩的做法大全家常
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长