秘密直播软件怎么开启聊天功能

 时间:2026-04-22 19:59:57

1、打开手机软件秘密直播页面后,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

秘密直播软件怎么开启聊天功能

2、进入秘密直播我的页面中的选项里,点击标记的“设置”图标按钮进入,如图

秘密直播软件怎么开启聊天功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

秘密直播软件怎么开启聊天功能

4、在打开的隐私设置页面之后,点击下面图片中红色标记的“聊天”选项右侧的开启按钮,如图

秘密直播软件怎么开启聊天功能

  • 光遇如何申请测试服
  • 如何让超级猫在Level 336中顺利通关?
  • 光遇复刻先祖一览时间表2022大全最新
  • 江湖悠悠番茄酱怎么烹制
  • 怎么查看附近陌约APP的版本
  • 热门搜索
    君子兰的养殖方法和注意事项 微信视频号是什么 菊花代表什么 messy是什么意思 什么是第三者责任险 维生素c吃多了会怎么样 什么牌子的电动车好 送闺蜜什么礼物最好 李连杰得了什么病 童话是什么