度小满金融app如何设置接收个性化推荐服务信息

 时间:2026-04-22 08:55:44

1、在度小满金融我的界面最下方,找到设置选项,点击进入设置界面。

度小满金融app如何设置接收个性化推荐服务信息

2、在设置界面中,找到主动推送服务选项,点击后进入主动推送服务设置界面。

度小满金融app如何设置接收个性化推荐服务信息

3、在主动推送服务设置界面中,找到个性化推荐服务信息,如果关闭将无法看到个性化推荐内容,影响使用体验,大家可以根据自身需要选择设置是否开启。

度小满金融app如何设置接收个性化推荐服务信息

  • 舞蹈中如何训练眼神
  • 在狼牙直播怎么赚钱
  • 怎样简化团队协作工作流程
  • 金乌炭雕怎么样?金乌炭雕有什么用?
  • 上海怎么办理健康证
  • 热门搜索
    在校奖惩情况怎么写 如何快速去除痘印 树脂是什么材料 残保金如何计算 aj是什么牌子 生活方面 如何对待问题学生 深圳生活 塔扇怎么样 做梦梦到蛇是什么意思