欢乐书客如何删除书籍?

 时间:2026-04-24 13:21:14

1、点击【书架】

进入欢乐书客页面,点击【书架】。

欢乐书客如何删除书籍?

2、点击长按【书】

进入书架页面,点击长按【书】。

欢乐书客如何删除书籍?

3、点击【删除本书】

在弹出的对话框中,点击【删除本书】。

欢乐书客如何删除书籍?

4、点击【确定】

在弹出的删除本书对话框中,点击【确定】即可。

欢乐书客如何删除书籍?

  • 我的世界如何提高防御/我的世界盔甲怎么做
  • 生存战争2生病了怎么办
  • 我的世界行尸走肉怎么下载
  • 我的世界手机版怎么复制粘贴
  • 我的世界夜视效果指令是什么
  • 热门搜索
    gta5粘弹怎么引爆 深圳世界之窗攻略 毛岸青简介 上海科技馆游玩攻略 帕劳旅游攻略 薄荷减肥 幼儿园简介范文 惠州巽寮湾旅游攻略 财付通怎么解绑银行卡 米开朗琪罗简介