积目app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 03:13:50

1、1。我们打开积目app。

积目app怎么注销账号?

2、2。然后点击右上角设置。

积目app怎么注销账号?

3、3。在页面点击更多设置。

积目app怎么注销账号?

4、4。这里面我们点击账号注销。

积目app怎么注销账号?

5、5。点击确定注销账号。

积目app怎么注销账号?

1、1。我们打开积目app。

2。然后点击右上角设置。

3。在页面点击更多设置。

4。这里面我们点击账号注销。

5。点击确定注销账号。

  • soul怎么设置隐身
  • 基尼系数和恩格尔系数分别是什么呢
  • 长沙去老司城旅游攻略
  • 如何利用本地微信登录央视频app?
  • 滴答出行顺风车 如何进行实名信息认证
  • 热门搜索
    乔迁之喜祝福语四个字 护眼台灯什么牌子好 泡药酒用什么白酒好 志存高远的意思 cdr格式用什么打开 蘑菇头适合什么脸型 什么是p2p理财 dde净量是什么意思 熠是什么意思 plank是什么意思