SOUL怎么允许访问手机相机

 时间:2026-04-23 03:17:15

1、点开设置窗口

在应用主页面内点开右上角设置的窗口。

SOUL怎么允许访问手机相机

2、修改隐私数据

修改隐私的数据。

SOUL怎么允许访问手机相机

3、打开相机权限按钮

打开相机权限的项目后方的按钮。

SOUL怎么允许访问手机相机

4、点击好即可

弹出提醒框内点击好的选项,即可允许访问手机相机。

SOUL怎么允许访问手机相机

  • 抖音新娘妆动态特效怎么弄 新娘妆动图教程
  • 抖音怎么设置字体大小
  • 怎么做好家博会
  • 全民K歌怎么隐藏我的在线状态
  • 英雄联盟神王对决攻略
  • 热门搜索
    怎么格式化电脑 脚掌疼是怎么回事 貔貅怎么分公母 着凉拉肚子怎么办 磨牙怎么办 金针菇根怎么再生 二手车怎么过户 大骨头怎么做好吃 鬼吹灯顺序是怎么排的 时评怎么写