啫喱怎么删除好友?

 时间:2026-04-21 22:57:44

1、首先进入啫喱app中,在下方点击【我的】。

啫喱怎么删除好友?

2、进入个人信息界面,点击【我的好友】。

啫喱怎么删除好友?

3、进入我的好友界面,查看好友,选择点击想要删除的好友。

啫喱怎么删除好友?

4、点击右上角三个点出现下拉,点击【解除好友】即可删除好友。

啫喱怎么删除好友?

  • 剪映如何加字幕和配音
  • 如何做冰纹茶叶蛋?
  • 三门峡函谷关旅游攻略
  • 美图秀秀制作画中画镜像图教程
  • 怎么使用剪映使视频有横屏闭幕的效果
  • 热门搜索
    三清山旅游 玉兰油大红瓶怎么样 灵山景区 阿尔山旅游 杭州旅游必去景点 怎么系统重装 科目四可以考几次 凉拌西兰花怎么做好吃 用什么洗脸可以祛斑 去台湾旅游要多少钱