赶集直招如何查看投诉举报制度?

 时间:2026-04-23 22:44:35

1、打开赶集直招app,然后点击主页面上方的【我的】。

赶集直招如何查看投诉举报制度?

2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】图标。

赶集直招如何查看投诉举报制度?

3、点击【资质规则专区】。

赶集直招如何查看投诉举报制度?

4、点击最后一个选项【投诉举报制度】。

赶集直招如何查看投诉举报制度?

5、这样一来即可查看投诉举报制度了。

赶集直招如何查看投诉举报制度?

  • 赶集直招如何查看当前版本号
  • 赶集直招如何查看版本号
  • 赶集直招缓存怎么清空
  • 赶集直招如何撤回隐私政策?
  • 赶集直招怎么投诉
  • 热门搜索
    怀孕头晕是怎么回事 泰剧国语版电视剧大全 红领巾广播稿大全 睡觉多梦怎么办 开场舞蹈视频大全 生气图片大全 琴书大全 闽菜菜谱大全 免费起名大全 张亚东简介