微信健康码眼睛在哪里

 时间:2026-04-22 07:18:53

1、点击发现

打开微信APP,点击下面的发现按钮。

微信健康码眼睛在哪里

2、点击小程序

在发现界面,点击小程序进去。

微信健康码眼睛在哪里

3、点击健康码

在小程序界面,点击进入健康码。

微信健康码眼睛在哪里

4、点击健康码眼睛

进入健康码界面,即可看到健康码的眼睛。

微信健康码眼睛在哪里

  • 养殖鸟巢蕨的注意事项
  • 支付宝如何查询好友的步数及排名情况
  • 南通经贸技工学校2019年的录取分数线是多少
  • 微信支付声音报账怎么设置
  • 盒马如何咨询在线客服?
  • 热门搜索
    钓鱼怎么调漂 丝蓓绮洗发水怎么样 美丽的英语怎么写 开机密码怎么设置 怎么写自我介绍 大地保险车险怎么样 辞职申请书怎么写 电脑怎么升级 怎么办签证 大便不通畅怎么办