在脸球app怎么发动态?

 时间:2026-04-28 22:33:55

1、进入脸球app,点击首页中间的【圆形】按钮

在脸球app怎么发动态?

2、弹出三个按钮,点击中间按钮

在脸球app怎么发动态?

3、如果录像发视频就直接长按就可以,发图片就点击又下角的【相册】

在脸球app怎么发动态?

4、点击想上传的【照片】和右下方【完成】

在脸球app怎么发动态?

5、编辑好后,点击【完成】

在脸球app怎么发动态?

6、输入文字或话题,点击【发布】,动态就发布了啦

在脸球app怎么发动态?

  • lol盲僧辅助出装 s4盲僧辅助出装
  • 火锅店要如何选址
  • 化妆刷怎么清洗?
  • QQ炫舞手游怎么获得舞艺特训奖励
  • 如何制作下雨特效
  • 热门搜索
    红烧鸭子的做法 烤鱿鱼的做法大全 祖玛阁怎么走 汤圆怎么做好吃 碱性磷酸酶高是怎么回事 晟怎么读 纪梵希为什么不娶赫本 手机银行怎么开通 阑尾炎是怎么引起的 同比增长率怎么算