如何修改人力资源App的用户头像?

 时间:2026-05-06 04:33:10

1、第一步打开人力资源。

如何修改人力资源App的用户头像?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改人力资源App的用户头像?

3、第三步点击右上角竖着的勾。

如何修改人力资源App的用户头像?

4、第四步点击头像。

如何修改人力资源App的用户头像?

5、第五步从相册选取图片作为头像即可。

如何修改人力资源App的用户头像?

1、1、第一步打开人力资源。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上角竖着的勾。

4、第四步点击头像。

5、第五步从相册选取图片作为头像即可。


  • BOSS直聘如何开启消息通过微信通知
  • 微信企业号怎么注销
  • 吉安酱饼是怎么做出来的?
  • 企业微信解除个人微信绑定
  • 易考必过如何注销账号
  • 热门搜索
    如何修改电脑ip地址 怎么打乘号 平年和闰年怎么算 湖南机电职业技术学院怎么样 微信小程序怎么使用 眼袋太大怎么办 魔域怀旧版怎么赚钱 脚凉怎么治 如何治疗白癜风 银行利息如何计算