小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法怎么添加日文
时间:2026-04-22 03:02:43
1、首先打开手机的搜狗输入法,点击下面我的。
2、点击设置选项。
3、然后点击多语言键盘。
4、然后点击日文的添加。
5、最后点击确定即可。
搜狗输入法怎么添加日文
搜狗输入法怎么输入日文
搜狗输入法怎么输入日文详细教程
搜狗日语输入法怎样设置
搜狗输入法如何打出日文?
热门搜索
怎么考公务员
排骨怎么炖
怎么把图片变小
龙虾怎么吃
日语你好怎么说
鱼怎么画
血虚怎么调理
尿多怎么回事
玛吉斯轮胎质量怎么样
滚用英语怎么说
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长