飞书原来的公司怎么退出

 时间:2026-04-29 15:13:07

1、先打开应用进入,点击头像图标

飞书原来的公司怎么退出

2、如下图所示,进入界面后,我们点击下面的设置选项

飞书原来的公司怎么退出

3、进入界面后,我们点击上面的帐号安全中心

飞书原来的公司怎么退出

4、接着,我们再点击下面的帐号注销

飞书原来的公司怎么退出

5、最后,根据自己的实际情况,我们再 点击继续注销选项即可

飞书原来的公司怎么退出

  • 飞书个人怎么退出团队
  • 飞书怎么办理离职?
  • 飞书退出企业的方法
  • boss直聘在哪里交换微信
  • 飞书怎么注销账号/解散企业
  • 热门搜索
    如新护肤品怎么样 有番号怎么下载 煤气泄漏怎么办 怎么快速感冒 中企动力怎么样 向大大内衣怎么样 水疗怎么做 陀螺世界怎么赚钱 赫莲娜怎么样 广州大学华软软件学院怎么样