小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度怎么关闭开屏摇一摇广告
时间:2026-04-23 06:15:55
1、打开百度,在我的页面,点击右上角红圈内设置图标。
2、进入设置页面后,点击红圈内广告屏蔽设置。
3、再点击红圈内蓝色按钮,即可关闭开屏摇一摇广告。
百度如何关闭启动广告
百度启动广告怎么关
如何关闭百度开屏摇一摇广告
百度网页广告怎么关闭
手机关闭百度推广广告
热门搜索
wcb是什么材质
总成是什么意思
.exe是什么文件
人声鼎沸是什么意思
虔诚是什么意思
老是放屁是什么原因
boring是什么意思
如沐春风是什么意思
经常掉头发是什么原因
sphc是什么材料
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长