启牛如何清空客服聊天记录

 时间:2026-04-28 22:03:07

1、点开手机上的【启牛】。

启牛如何清空客服聊天记录

2、进入页面,然后点击【我的】。

启牛如何清空客服聊天记录

3、来到我的主页,点击【设置】。

启牛如何清空客服聊天记录

4、进入设置,点击【帐号与安全】。

启牛如何清空客服聊天记录

5、来到帐号与安全,然后在清空客服聊天记录的右边点击【全部清空】。

启牛如何清空客服聊天记录

6、弹出下面的页面,点击【确认删除】即可。

启牛如何清空客服聊天记录

  • 支付宝客服消息怎么删
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 华为应用市场怎样清空与在线客服的历史聊天记录
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多浏览过的店铺怎么删除
  • 热门搜索
    矜持不苟的意思是什么 什么是预科班 一曝十寒是什么意思 运动会闭幕词 盛气凌人的凌是什么意思 似水年华是什么意思 hq是什么意思 女人喜欢什么 达菲是什么药 室内蚯蚓养殖技术