携程旅游如何清除app上的数据缓存?

 时间:2026-04-23 05:23:49

1、首先,我们打开进入携程旅游app,点击进入【设置】

携程旅游如何清除app上的数据缓存?

2、然后,点击设置页面里的【隐私设置】按钮;

携程旅游如何清除app上的数据缓存?

3、接着,点击页面底部的【清除缓存】按钮;

携程旅游如何清除app上的数据缓存?

4、看到弹出的温馨提示,点击【确定】清除app产生的缓存即可。

携程旅游如何清除app上的数据缓存?

  • 潜江到仙桃汽车
  • iPhone手机在哪里看系统版本
  • 收藏旧版人民币为什么能升值
  • 微信直播怎么关闭评论功能
  • 怎么下载B站的视频
  • 热门搜索
    腋臭的治疗方法 包菜怎么做好吃 纹身图案大全图片 交通罚款怎么交 你看起来很好吃国语版 社会保障卡怎么用 图片格式怎么转换 水果游戏大全 桃花图片大全大图 网络推广方法