怎么关闭叫叫背景音乐

 时间:2026-04-22 08:02:19

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭叫叫背景音乐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭叫叫背景音乐

3、设置界面点击“背景音乐”后面的圆点

怎么关闭叫叫背景音乐

4、“背景音乐”后面的圆点变为灰色即表示关闭叫叫背景音乐成功

怎么关闭叫叫背景音乐

  • 叫叫软件是如何关闭背景音乐的
  • 怎么在叫叫APP关闭背景音乐
  • 叫叫如何关闭背景音乐
  • 叫叫口算如何关闭背景音乐
  • 叫叫怎么关闭背景音乐?
  • 热门搜索
    雷电王座怎么去 打印机墨盒怎么取出 qq忘记密码怎么办 虱子卵怎么去除 卡拉赞怎么去 照片怎么改像素 眼睫毛怎么变长变密 怎么回到过去 新陈代谢慢怎么办 金夫人婚纱摄影怎么样