淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

 时间:2026-04-24 03:22:04

1、打开百度搜索框:

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

2、输入淘宝网并打开:

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

3、点击左上角的登录按钮:

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

4、在新弹出的登录界面,输入账号和密码进行登录:

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

5、点击上面我的淘宝:

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

6、点击左侧菜单:维权管理:

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

7、在下拉框中点击退款管理:

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

8、右侧则展示所有有关退款的订单,可以点击查看详情

淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?

  • 唯品会如何查看个人头像大图
  • 淘宝查看帮助与反馈
  • 干菇炖鸡的做法
  • 绿萝怎么养才能长的好,注意以下几点轻松绿又壮
  • 手机淘宝淘气值在哪里看2022
  • 热门搜索
    论文目录怎么写 qq怎么绑定闺蜜关系 抻面怎么和面 花旗参怎么吃 美白针怎么打 嗨的英文怎么写 胳膊肌肉酸痛怎么办 斑是怎么形成的 湖北大学怎么样 肛门坠胀是怎么回事