微博APP如何设置不允许给我推荐通讯录好友

 时间:2026-04-23 03:44:39

1、首先“微博”APP;

微博APP如何设置不允许给我推荐通讯录好友

2、然后,点击右下角“我”;

微博APP如何设置不允许给我推荐通讯录好友

3、然后,点击右上角的设置按钮;

微博APP如何设置不允许给我推荐通讯录好友

4、然后,点击“隐私设够披置”按钮;

微博APP如何设置不允许给我推荐通讯录好友

5、然后驼新泰,将“不允许篇争给我推荐通讯录好友”的按钮打开,这样就设置好了。

微博APP如何设置不允许给我推荐通讯录好友

  • 新浪微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
  • 新浪微博如何设置不允许给我推荐通讯录好友
  • 如何设置新浪微博推荐通讯录好友
  • 微博如何设置不推荐通讯录好友
  • 新浪微博怎样开通:不允许给我推荐通讯录好友?
  • 热门搜索
    click是什么意思 搏斗的意思 指日可待是什么意思 势如破竹的意思 怔住的意思 二会什么时候开 摩托车电瓶什么牌子好 悲剧的意思 化妆刷什么毛好 男士化妆品什么牌子好