情侣空间怎么分手

 时间:2026-04-28 23:29:37

1、找到情侣空间应用,点击打开;

情侣空间怎么分手

2、进入情侣空间首页;

情侣空间怎么分手

3、在右上角有个空间符号,下拉以后有设置,点击设置按钮;

情侣空间怎么分手

4、打开以后有三个设置,点击关系管理;

情侣空间怎么分手

5、点完关系管理之后右侧会出现如图所示的内容,点击解除情侣关系;

情侣空间怎么分手

6、弹出来一个框框,询问你是否真的要解除,点击是然后你就恢复单身啦!

情侣空间怎么分手

  • 黄酒配茴香豆 绍兴老城的美食秘密
  • 怎么设置QQ的主显帐号?
  • 牛排沙拉怎么做
  • 加油站开具的发票如何摇奖
  • qq密保怎么解除
  • 热门搜索
    苹果手机丢了怎么锁机 大亚湾旅游 古城旅游 电脑启动慢怎么解决 英语一窍不通从哪里开始学 广西有什么旅游景点 亚马逊河在哪里 南澳岛在哪里 泳帽怎么戴好看 如何看待婚前性行为