百度贴吧如何开启听筒模式

 时间:2026-04-28 01:20:53

1、在手机桌面中点击【百度贴吧】图标

百度贴吧如何开启听筒模式

2、进入百度贴吧后点击【我的】栏

百度贴吧如何开启听筒模式

3、切换我的页面点击【设置】选项

百度贴吧如何开启听筒模式

4、打开设置的页面点击【辅助功能】选项

百度贴吧如何开启听筒模式

5、然而在辅助功能的页面找到听筒模式栏点击【开关】按钮。

百度贴吧如何开启听筒模式

  • 百度贴吧听筒模式怎么开启或关闭
  • 手机百度贴吧 如何打开听筒模式
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式?
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式
  • 热门搜索
    公积金卡有什么用 担心的意思 罪魁祸首的意思 金科玉律的意思 扣分什么时候清零 梭子蟹什么时候最肥 如懿传什么时候播出 宁静致远的意思 坚强不屈的意思 十年树木百年树人的意思