当当个人资料怎么设置昵称?

 时间:2026-04-22 14:40:01

1、首先在手机中点击当当进入到当当界面当中来。

当当个人资料怎么设置昵称?

2、接着在当当个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当个人资料怎么设置昵称?

3、然后在设置界面中点击左上方自己的头像。

当当个人资料怎么设置昵称?

4、紧接着在跳转的界面中点击昵称。

当当个人资料怎么设置昵称?

5、最后在切换的界面中输入自己要设置的昵称之后点击右上方完成就可以设置昵称了。

当当个人资料怎么设置昵称?

  • Keep个人资料怎么设置昵称?
  • 当当个人资料怎么更换头像?
  • 当当app怎么修改昵称
  • 当当怎么设置个性签名
  • 当当怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    张国立电视剧大全 读书诗句大全 传真怎么用 海氏烤箱怎么样 王选简介 小猫简笔画图片大全 做梦掉牙是怎么回事 孩子咳嗽怎么办 手掌有痣图解大全 鱼粥的做法大全