京东如何使用大号字体

 时间:2026-04-23 13:55:28

1、首先打开【京东】,点击应用首页右下角的【我的】。

京东如何使用大号字体

2、进入应用【我的】页面,点击页面右上角的【设置】。

京东如何使用大号字体

3、进入应用【设置】页面,点击【设置字体大小】。

京东如何使用大号字体

4、进入应用【设置字体大小】页面,点击选择【大号】字体即可。

京东如何使用大号字体

  • 京东如何将字体变大
  • 手机京东软件如何把字体设置为大号字体
  • 京东App怎么将字体设为大号
  • 京东怎么设置字体
  • 京东怎么设置字体
  • 热门搜索
    六尺巷在哪里 大便时出血是怎么回事 苹果手机怎么上网 违章扣分怎么处理 如何消除焦虑 青岛旅游景点大全介绍 如何隐藏wifi 陈皮泡水喝的副作用 双眼皮手术怎么做 怎么看自己的网速