iphone14pro怎么快速自动开启画中画功能

 时间:2026-04-28 13:45:18

1、开启设置,选择列表中的【通用】。

iphone14pro怎么快速自动开启画中画功能

2、在开启的页面中,选择【画中画】。

iphone14pro怎么快速自动开启画中画功能

3、在列表中选择【自动开启画中画】,选择【开启】即可。

iphone14pro怎么快速自动开启画中画功能

1、开启设置,选择列表中的【通用】。

2、在开启的页面中,选择【画中画】。

3、在列表中选择【自动开启画中画】,选择【开启】即可。

  • iphone悬浮球怎么设置
  • 苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
  • iphone14pro怎么快速自动开启画中画功能
  • iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
  • 手机iPhone单击辅助触控小圆显示便捷访问
  • 热门搜索
    za隔离霜怎么样 意外险怎么买 文号的括号怎么打 上海理工大学怎么样 穗宝床垫怎么样 结婚纪念日怎么过 肺火旺怎么调理 检查报告怎么写 图片水印怎么去掉 包包子怎么发面