拼多多如何开启可以向我推荐好友

 时间:2026-04-21 21:52:02

1、手机打开“拼多多”App,拼多多主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

拼多多如何开启可以向我推荐好友

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

拼多多如何开启可以向我推荐好友

3、设置界面点击“拼小圈设置”打开拼小圈设置界面

拼多多如何开启可以向我推荐好友

4、拼小圈设置界面点击“可以向我推荐好友”后面的圆点

拼多多如何开启可以向我推荐好友

5、“可以向我推荐好友”后面的圆点变为绿色即表示拼多多开启可以向我推荐好友成功

拼多多如何开启可以向我推荐好友

  • 拼多多APP如何设置可以向我推荐好友?
  • 拼多多怎么搜索好友
  • 如何开启拼多多APP可以向我推荐好友
  • 拼多多怎样把好友推荐给朋友
  • 拼多多怎么看关注的人
  • 热门搜索
    孜孜不倦是什么意思 现在什么网游好玩 各抒己见的意思 翱翔的意思 走马观花的走是什么意思 鸡你太美什么歌 应有尽有的意思 光子嫩肤有什么效果 lamp是什么意思 妄自菲薄的意思