简单搜索APP怎么查看版本号信息?

 时间:2026-04-23 02:44:04

1、点击三图标

打开简单搜索APP后,点击【三图标】。

简单搜索APP怎么查看版本号信息?

2、点击设置

进入弹出窗口,点击【设置】。

简单搜索APP怎么查看版本号信息?

3、点击关于简单搜索

进入设置窗口,点击【关于简单搜索】。

简单搜索APP怎么查看版本号信息?

4、查看版本号

进入关于简单搜索窗口,查看版本号信息。

简单搜索APP怎么查看版本号信息?

  • 网易新闻APP怎么查看版本号信息?
  • 度小视APP怎么查看版本号信息
  • 织音APP怎么查看版本号信息?
  • 简单搜索APP怎么查看版本号信息
  • 华彩生活APP怎么查看版本号信息
  • 热门搜索
    took是什么意思 send是什么意思 铁蛋白高是什么原因 现在是什么时间 毅力是什么意思 吃桃子有什么好处 1926年属什么生肖 米线是什么做的 三个羊是什么字 相机iso是什么意思