抖音怎么查看粉丝性别分布?

 时间:2026-04-28 11:11:22

1、打开手机上的抖音,在我的页面,点击右上方的三条杠图标。

抖音怎么查看粉丝性别分布?

2、进入之后,点击创作者服务中心。

抖音怎么查看粉丝性别分布?

3、接着,点击主播中心。

抖音怎么查看粉丝性别分布?

4、在主播中心页面,点击数据中心。

抖音怎么查看粉丝性别分布?

5、在数据中心页面,找到粉丝分析,点击进入即可查看粉丝性别分布。

抖音怎么查看粉丝性别分布?

  • 抖音怎么看自己有没有被限流
  • 抖音在哪里看限制流量
  • 抖音怎么投放DOU+
  • 抖音怎么定向投放推广?
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 热门搜索
    抖音怎么涨粉 户口所在地怎么填 疙瘩汤的家常做法 黑糯米的做法 早餐做法 羊杂碎的做法 桅怎么读 松茸的做法 河豚的做法 甜酸排骨的做法