如何开启小兔暖聊拒绝陌生人消息

 时间:2026-04-25 09:17:28

1、手机打开“小兔暖聊”App,小兔暖聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启小兔暖聊拒绝陌生人消息

2、个人信息界面点击右上角的”设置“打开设置界面

如何开启小兔暖聊拒绝陌生人消息

3、设置界面点击”拒绝陌生人消息“后面的圆点

如何开启小兔暖聊拒绝陌生人消息

4、”拒绝陌生人消息“后面的圆点变为红色即表示开启小兔暖聊拒绝陌生人消息成功

如何开启小兔暖聊拒绝陌生人消息

  • 小兔暖聊软件如何开启消息通知提醒设置
  • 小兔暖聊如何开启拒绝主播邀请连线
  • 小兔暖聊怎样查看关于小兔
  • 小兔暖聊软件去哪关闭拒绝打招呼消息
  • 小兔暖聊如何关闭拒绝主播邀请连线
  • 热门搜索
    清明旅游推荐 重庆旅游景点介绍 如何保持心理健康 南京旅游景点有哪些好玩的 碧玺怎么消磁 墙面裂缝怎么修补 dnf怎么锁装备 如何唱好歌 手机无限重启怎么办 重庆黑山谷旅游攻略