墨墨背单词如何查看组队信息

 时间:2026-04-22 06:42:06

1、进入墨墨背单词app后,点击我的。

墨墨背单词如何查看组队信息

2、进入我的页面后,点击左上角发现图标。

墨墨背单词如何查看组队信息

3、进入发现页面后,点击组队学习。

墨墨背单词如何查看组队信息

4、进入组队学习界面,可以看到组队版本,点击自己参加的组队学习日期。

墨墨背单词如何查看组队信息

5、进入队伍界面,可以看到组队信息。

墨墨背单词如何查看组队信息

  • 墨墨背单词如何修改密码
  • 墨墨背单词如何签到
  • 墨墨背单词如何组队打卡?
  • 墨墨背单词怎么设置性别信息
  • 墨墨背单词如何查看当前版本
  • 热门搜索
    开水烫伤怎么办 永远用英语怎么说 怎么吸烟 葡萄柚怎么吃 qq邮箱地址怎么写 凯迪拉克怎么样 邀请函怎么写 美图秀秀怎么换背景 嘴唇干燥紧绷怎么回事 我的世界南瓜怎么种