欢欢语音如何查看帮助中心?

 时间:2026-04-26 02:53:04

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

欢欢语音如何查看帮助中心?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

欢欢语音如何查看帮助中心?

3、第三步,打开界面后点击【反馈帮助】,如下图所示

欢欢语音如何查看帮助中心?

4、第四步,打开界面后点击【帮助中心】,如下图所示

欢欢语音如何查看帮助中心?

  • 欢欢语音查看实名认证
  • 欢欢语音如何查看反馈帮助?
  • 欢欢语音如何查看黑名单管理?
  • 欢欢语音如何开启被@
  • 欢欢语音如何查看青少年模式?
  • 热门搜索
    邮局汇款怎么汇 ps怎么缩小图片尺寸 生活就像一盒巧克力 赛尔号特兰西怎么打 阴囊潮湿是什么原因 如何拨打香港电话 爱情是什么 皮衣发霉怎么办 手机开不开机怎么刷机 如何成佛