窃语漂流瓶怎么停用排行榜隐身

 时间:2026-04-22 19:24:40

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

窃语漂流瓶怎么停用排行榜隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

窃语漂流瓶怎么停用排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

窃语漂流瓶怎么停用排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示窃语漂流瓶停用排行榜隐身成功

窃语漂流瓶怎么停用排行榜隐身

  • 如何启用窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 怎么开启窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 怎么停用窃语漂流瓶首页隐身
  • 窃语漂流瓶如何停用首页隐身
  • 怎么关闭窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    小凤仙浮漂怎么样 路由器改密码 你要去哪里 爱情公寓在哪里 藿香正气滴丸怎么吃 跑业务怎么跑 两台电脑怎么传文件 哪里有黄色网址 visio怎么画流程图 黑枸杞泡水喝的禁忌