追书神器怎么查看缓存列表

 时间:2026-04-21 18:11:48

1、首先,我们打开软件并选择右下角【我的】点击进入;

追书神器怎么查看缓存列表

2、其次,我们选择右上角【设置】图标点击进入 ,如图所指;

追书神器怎么查看缓存列表

3、最后,我们在设置界面中找到【书籍缓存管理】 并且点击进入即可查看到书籍缓存,如图所示。

追书神器怎么查看缓存列表

  • 时空石怎么获得最快
  • 黄金战甲的荣耀套装怎么做
  • DNF纯净的黄金增幅书怎么获得
  • dnf怎么速成风暴搬砖号
  • 酷夏迷你宠物专属宝珠怎么用?
  • 热门搜索
    菠菜的做法大全家常 草鱼的做法简单又好吃 蚵仔煎做法 手抓饼和面步骤和做法 玉米粉的做法大全 鸡头米的做法 油麦菜的家常做法 韭菜鸡蛋饺子馅的做法 海带怎么做好吃 角瓜的做法大全