支付宝APP如何才能设置免密支付功能

 时间:2026-04-25 16:22:47

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

支付宝APP如何才能设置免密支付功能

2、第二步,选择【支付设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

支付宝APP如何才能设置免密支付功能

3、第三步,选择【免密支付/自动扣款】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

支付宝APP如何才能设置免密支付功能

  • 苹果手机支付宝如何设置登录验证?
  • 苹果在哪里恢复出厂设置
  • iPhoneSE怎么更改系统语言为英文
  • iPhone13如何添加付款方式
  • 苹果服务器崩溃?
  • 热门搜索
    otg是什么意思 血沉高是什么原因 沙眼是什么 背包客是什么意思 什么是安置房 cfo是什么职位 红蛇是什么蛇 什么是996 篮球什么牌子好 妮子是什么意思