vivo手机自带的输入法在哪里

 时间:2026-05-08 09:40:46

1、打开手机上的设置图标,点击【系统管理】。

vivo手机自带的输入法在哪里

2、在系统管理页面,点击【输入法】。

vivo手机自带的输入法在哪里

3、点击【默认输入法】,切换至您想要设置的输入法即可。

vivo手机自带的输入法在哪里

1、打开手机上的设置图标,点击【系统管理】。

在系统管理页面,点击【输入法】。

点击【默认输入法】,切换至您想要设置的输入法即可。

  • vivo手机如何切换输入法
  • vivo自带的输入法怎么下载
  • vivo手机自带的是什么输入法
  • 设置vivo手机输入法怎么操作
  • vivo手机怎么更换输入法为搜狗输入法?
  • 热门搜索
    淮扬菜谱大全带图片 张鲁一个人资料简介 简单素描画图片大全 仙蒂瑞拉珍珠怎么样 床吻戏视频大全 韩国名字大全男孩 素描图片大全 游戏主播怎么赚钱 食物相克大全 四川方言电视剧大全