小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iQOO 7 关闭锁屏提示音方法
时间:2026-05-10 16:57:04
1、进入设置--声音与振动/声音、振动与静音键/声音--关闭“锁屏提示音”。
Tips:如果使用部分第三方解锁样式,需要开启静音模式才可以关闭锁屏声音。
iqoo z5手机怎么设置桌面下滑打开通知中心
iQOO手机怎么设置返回键?
iQOO 手机如何设置面部识别动画?
真我10pro如何开启虚拟按钮
iqoo控制中心怎么设置成下滑
热门搜索
cydia怎么用
苏宁任性付怎么开通
教育费附加怎么算
梨型身材怎么减肥
万力轮胎质量怎么样
猫拉稀怎么办
大连海事大学怎么样
虾爬子怎么做好吃
葫芦侠怎么用
生长纹怎么去除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长