支付宝签约管理在哪里

 时间:2026-04-22 15:06:45

1、点击我的

打开支付宝主页,点击右下角的【我的】。

支付宝签约管理在哪里

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】。

支付宝签约管理在哪里

3、点击支付设置

打开设置,点击【支付设置】。

支付宝签约管理在哪里

4、点击免密支付

在支付设置内,点击【免密支付/自动扣款】。

支付宝签约管理在哪里

5、找到签约管理服务

页面跳转,就能找到签约管理服务。

支付宝签约管理在哪里

  • 支付宝解除签约服务
  • 怎么看支付宝绑定了哪些app
  • 支付宝签约怎么解约
  • 支付宝签约的扣费服务在哪看
  • 支付宝签约怎么解约
  • 热门搜索
    大驿土命是什么意思 同房出血是什么原因 1月14日是什么星座 cc什么意思 冰箱什么品牌好 更年期有什么症状 沙眼是什么 宫寒是什么 tab是什么意思 1961年是什么命