微信怎么知道被对方删了?

 时间:2026-04-26 12:48:11

1、首先打开微信聊天界面,然后点击输入框右侧的小加号按钮

微信怎么知道被对方删了?

2、接着选择转账功能

微信怎么知道被对方删了?

3、最后给对方转钱(不用输入支付密码),如果出现"你不是收款方好友,对方添加你为好友后才能发起转账",你就是被提防删了

微信怎么知道被对方删了?

  • 上官烈童书雅儿子叫什么
  • 前男友突然回头找你怎么办?
  • 微信怎样给不同的好友设置不同的聊天背景?
  • 乡遇中我的在线状态如何设置隐藏?
  • 和平精英内鬼模式怎么百分百变内鬼#校园分享#
  • 热门搜索
    腊肉怎么吃 脸过敏了红肿痒怎么缓解 情趣用品怎么用 住房公积金怎么查询 腊八蒜怎么腌制才能绿 年糕怎么炒 智齿牙龈肿痛怎么办 糖水怎么做 lolfps低怎么办 腰酸背痛怎么办