南阳码上行app怎么样注销账号

 时间:2026-04-22 22:50:19

1、进入app首页后,找到【我的】。

南阳码上行app怎么样注销账号

2、找到左上角【小齿轮图标】。

南阳码上行app怎么样注销账号

3、找到【注销申请】。

南阳码上行app怎么样注销账号

4、找到【申请注销】就可以了。

南阳码上行app怎么样注销账号

1、进入app首页后,找到【我的】。

2、找到左上角【小齿轮图标】。

3、找到【注销申请】。

4、找到【申请注销】就可以了。

  • 淮南码上行app怎样充值余额
  • 好轻app怎么样注销账号
  • 淮南码上行app怎样注销账号
  • 混沌APP怎么样注销账号
  • 南阳码上行app怎么样关闭消息推送通知
  • 热门搜索
    首都博物馆网上预约 密切的近义词 怎么转换文件格式 下眼皮肿是怎么回事 膝盖发凉是怎么回事 内存卡读不出来怎么办 路由器怎么连接电视 嘴干是怎么回事 怎么翻译网页 牵牛花怎么折