我的时间怎么开启数据同步

 时间:2026-04-21 20:41:01

1、手机桌面点击我的时间图标打开“我的时间”App

我的时间怎么开启数据同步

2、我的时间主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

我的时间怎么开启数据同步

3、更多设置界面点击“数据同步”后面的圆点

我的时间怎么开启数据同步

4、“数据同步”后面的圆点变为绿色即表示我的时间开启数据同步成功

我的时间怎么开启数据同步

  • 女战士打不过猫女叫什么电视剧
  • 手机游戏钢铁战队怎么玩
  • 王者荣耀真爱花嫁抽奖概率是多少
  • 装扮少女图书馆学习攻略
  • QQ输入法状态栏怎么显示QQ头像状态栏在哪设置
  • 热门搜索
    省长是什么级别 商务英语是学什么 qq独立密码是什么 贷款需要什么条件 夜尿多是什么原因 针眼是什么 shine是什么意思 诚信是什么 6月5日是什么日子 速卖通是什么