小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
时间:2026-04-24 02:25:58
1、打开手机桌面上的马蜂窝,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐管理。
马蜂窝在哪找到马蜂窝服务协议
马蜂窝如何关闭位置信息
马蜂窝如何关闭推送声音?
马蜂窝怎么关闭私信通知
马蜂窝APP如何开启个性化推荐管理功能
热门搜索
男生渴望收到什么礼物
去日本买什么东西好
求同存异是什么意思
5s是什么意思
什么是iso9001认证
室内种植什么最赚钱
跑路是什么意思
迎难而上是什么意思
从善如流的意思
悲剧的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长