邮储银行转账电子回单在哪查看

 时间:2026-04-27 02:43:21

1、点悦欠击查看回单的转账记录

打开手机邮储银行,在转账记录的页面里选择查看转账记录。

邮储银行转账电子回单在哪查看

2、点击分享给微信好友

在转账记录的页面里点击分享给针哄微信好友。

邮储银行转账电子回单在哪查看

3、再点截信施击分享

在分享信息的页面里选择电子回单后再点击分享给微信好友就可以了。

邮储银行转账电子回单在哪查看

  • 邮储银行怎么查看转账电子回单
  • 邮储银行怎么查看转账电子回单
  • 邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单
  • 邮储银行转账电子回单如何看
  • 如何查询邮储银行转账电子回单凭证
  • 热门搜索
    天津博物馆地址 生死狙击怎么刷金币 鼓励的近义词是什么 灵芝怎么煲汤 怎么旋转视频 女生发型大全 银杏果怎么吃不中毒 笔记本配置怎么看 怀孕感冒怎么办 怎么样才能去红血丝