小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
媛福达APP如何关闭账号安全通知
时间:2026-04-25 06:52:20
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息推送设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【账号安全通知】关闭,保存设置即可。
媛福达APP怎么退出账号
百达星系怎么关闭推送通知
媛福达APP如何关闭分销业务通知
媛福达APP的隐私政策在哪查看
达文免费小说app怎么注销账号?
热门搜索
特种旅游
如何学习化妆
绿色守护怎么用
荷兰乳牛奶粉怎么样
如何快速增高
检验批容量如何填写
如何看懂电路图
乙肝dna定量怎么看
青蛙瓷器哪里多
福建旅游地图
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长