小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行软件中系统权限管理如何设置?
时间:2026-04-26 03:17:04
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击等待跳转界面;
2、其次:
我们找到并点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:
我们点击【系统权限管理】,进入后设置即可操作成功。
携程怎么开启系统权限管理功能
大众点评如何收藏商品
携程旅行如何关闭促销信息?
携程旅行如何屏蔽商家促销活动
携程如何关闭促销信息
热门搜索
南岳是什么山
随心所欲是什么意思
喜爱的反义词是什么
lunar是什么意思
鸡蛋什么时候吃最好
四害是什么
长津湖什么时候上映
vis是什么意思
火影忍者什么时候出的
ago是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长